Сандалии крючком: схемы с описанием, пошаговый мастер-класс


Опубликованно 20.01.2018 00:04

Сандалии крючком: схемы с описанием, пошаговый мастер-класс

Трикотажные вещи на каждый день, принимают все более и более популярным. Особенно много вяжут мамы и бабушки для своих детей. Вязаная одежда выглядит необычно, она очень красиво играет свет, и даже текстура этого материала очень приятно на ощупь. Детские пинетки-сандалии крючком

Продукт может быть легким и воздушным, либо плотной и горячей, все зависит от функции, которую будет выполнять связана вещь.

Особую любовь и популярность сегодня приобретают такие милые вещицы, как пинетки и сандалии, связанные крючком. С любовью связанные крючком пинетки-сандалии для мальчиков и девочек, с различными украшениями, автомобили, цветы, разных форм и цветов - все это может сделать любая рукодельница своего любимого ребенка! Подготовительные действия, необходимые

Поэтому, чуть позже, рассмотрим крючок scandic на схему описания. И до того, что нужно делать шаги и небольшие расчеты. Нужно измерить длина стопы от пяточки до большого пальца. Делать это удобнее всего, поставив ребенка на стебель листа, а затем ноги. Для новорожденных детей и малышей до 3-х месяцев стандартная длина пинетки, порядка 10 см. Меньше не надо, потому что редко пинетки на голые ноги, и в тесном продукт, малышу будет неудобно.

Следующий шаг заключается в определении высоты продукта. Сандалии и пинетки, связанные крючком, выглядят немного по-разному. Скандал обычно закрывают пятку, и будут служить в качестве ос, и пинетки захватывает часть ноги. Пинетки, выглядит более низкие полусапожки. Сандалии крючком: схема с описанием. Вязание-пешком

Стандартное начало - все воздушные петли (круга).

Столбики на схеме, это столбики с накидом. Не все бары рисуются, но это не мешает восприятию. Для тапочки, длина ступни 10 см, необходимо набрать 10 воздушных петель. Еще три петли набираются вместо первого столбца и первой строки столбца соответствует накидом. В первом цикле нужно теперь 2 столбца. Затем, в каждом цикле предохраняет столб, в последнюю петлю ряда - 5 кодов, а затем снова столпом в каждом цикле, и две колонки в том же цикле, где был прикреплен первые два столбца. Таким образом, мы привязали серия, которая выглядит в виде овала. Вторая серия соответствует тем же способом, на схеме добавляются усиления.

Для вязания scandic крючком по схеме с описанием была успешной, и, что продукт-это не ты говоришь, лучше всего в процессе вязания смотрите на схему, но и на продукт. При длине стопы scandic до 10 сантиметров достаточно, что три ряда столбиков с накидом. В зависимости от толщины проволоки продукт может оказаться немного меньше или немного больше. В примере стандартная детская пряжа, чулочно-носочных изделий торговой марки Baby. Для пинетки большего размера, нужно определить длину, глядя на или мы ноги ребенка. Pineta должен действовать со всех сторон границы оказали ногу не более 0,5 см предложения и неограниченное количество серий, но для больших размеров лучше сочетать столбики с накидом, простые бары и красивее для создания подошва эргономичная. Вязание боковой части l'

Вязание боковой части пинетки или сандалии крючком продолжать вязать ногу, и число столбцов то же, что и в последний ряд, ноги, но при захвате сына-крючок следует ввести в свои петли, штанги и их "тела". Таким образом, вы получите перпендикулярные ряды и сандалии "монте".

Из второго ряда, делаем 2 wave в каждом ряду ноге. Чтобы открыть scandic лучше сделать 1 прекрасно, что в каждом ряду.

Продукт, полученный открыт, и вы можете оставить все как есть, но добавить перемычку, чтобы сандалии не земля с ног.

Вы можете связать перемычки для украшения этих пинетки-сандалии крючком, или сделать немного более закрытый нос и украсить его с цветами, автомобилей, крупных узоров. Перемычку можно связать простые стержни или выбрать узор ажурный, то больше никаких украшений не требуется.

Другой вариант-цветы, как в примере. Вы можете связать его на такое описание: набираем 50 воздушные петли между ними, предохраняет трех столбиков с накидом в каждую петлю до конца первого ряда. Вторая серия - колонка с двумя или тремя не нравится, которые можно чередовать для большего объема.

Вы можете добавить зелень, лепестки роз, и pineta приобретет законченный вид.

Оставшиеся канаты, вы можете вырезать или с помощью исправить и листья.

С объемных рокка использование пинетки может быть неудобно, небольшие, выглядят некрасиво.

Интересно, а вариант вязание закрыты scandic крючком по схеме с описанием, которая применяется к фотографии.

Как вы видите, все достаточно просто, и места для фантазии не ограничен!



Категория: Мужчины