Джастин Тимберлейк получает ‘проснулся’ в неприятную новые видео


Опубликованно 19.01.2018 12:22

Джастин Тимберлейк получает ‘проснулся’ в неприятную новые видео

Нет, это не список удаленные сцены из последнего фильма Дэвида Линча, но разбивка будет-быть “проснулся” моменты Джастина Тимберлейка новый клип на поставки.

Р&Б-ароматный след, произведенный Фаррелл Уильямс и Чад Хьюго, он же Нептунас, второй будет выпущен в преддверии своего нового альбома, человек из леса (из февраля. 2). В видео, бывший член приятной краны в современной культуре протеста, а намекая на предстоящие катастрофы.

В его Заключительные моменты, эти советы становятся особенно тяжелыми руками, как задрипанный ребенок кричит: “ты еще спишь? Проснись!” в камеру.

Это стильное видео, если немного визуально захватить сумку. Но что особенно странно то, что эти пост-апокалиптические образы женат на песню, которая, кажется, быть хорошим в постели, с лирикой, такой как “я буду в лесу, когда ты/я буду генератора, превратить меня на когда электричество нужно.” Ближе к концу песни, Тимберлейк даже аплодирует себе за “щедрый любовник.”

Новый клип Джастина Тимберлейка-это солянка из текущих причин — Примечание Харви Вайнштейн в верхней части рамы.

Мораль сей басни, видимо, такова: мир может идти к чертям, но Джастин Тимберлейк все еще может сделать вас климакс. Ощения, большой.

Можно с уверенностью сказать, люди не покупают его:

Новый клип Джастина Тимберлейка-это буквально его ребрендинг себя как мужчина союзника pic.twitter.com/AY1UZ4cHQa— Моргана Baila (@morganbaila) 18 января 2018 года

Просто коллега посмотреть, что нового Джастина Тимберлейка "поставляет" видео, чтобы заставить ее испытать ужас со мной. Ее отзыв: "это как Кендалл Дженнер Пепси реклама музыка видео." Я согласен.— Сэм Сандерс (@samsanders) 18 января 2018 года

Ребята я смотрел новый Джастин Тимберлейк видео пару раз сегодня... я просто получить более запутанной с каждым просмотра. Каково его послание? Это его заявление просто все заявления? Что любой из этих визуалов должны делать с песней, которая является довольно ясно только о сексе? Помогите мне— Майк Райан?



Категория: Новости