Звезду поймали на CCTV изменяет девушка


Опубликованно 19.01.2018 04:26

Звезду поймали на CCTV изменяет девушка

Пытаясь из музыканта в социальных сетях, Тори Вудворд общий ряд зажимов на истории Instagram, одно из которых, казалось, показывают звезду отхватить блондинки бум в то время как запертый в объятии.

Злой Вудворд публично разоблачил ее обман партнера.

“Они будут смотреть тебе в глаза и сказать вам, они любят вас. Затем уничтожить тебя, не задумываясь,” лесничий писал в одном из постов, сообщает солнце.

Еще один ролик появился, чтобы показать приелось целование же таинственная девушка под деревом.

“Люди-мусор. Никогда не забывай об этом”, - написала она.

Оба клипа были удалены Instagram за нарушение “принципов сообщества”.

Делаю снимки Instagram “Ваш пост был удален” заметьте, Вудворд грохнул: “мужчина.”

Вудворд — кто уже приелось свидания в течение четырех лет, — утверждали тогда чарт-топпером позже признался в измене с более чем одной женщиной.

Она разглагольствовала на последующий пост: “после часа умоляя его на клочки честность я зашел достаточно далеко, чтобы подтвердить, что это не первый раз, когда он remorsely (Зю) изменил мне.

“Этот “псих б**ч” из Лас-Вегаса, “хромой Instagram модель” пойман на видео и многих других он посмотрел мне в глаза и клялся в своей жизни он никогда не трогал.”

Многие ее посты были удалены из Instagram.

Она добавила: “последовательное отрицание сходу слинял с ним, объясняя, что все мужчины делают это не так уж плохо, и в разных словах, потому, что он знаменитый теперь он имеет другое правило забронировать для приличия:” прежде, утверждая, что приелось даже не извинился.

Модель утверждает, что музыкант умолял ее не брать то, что он якобы обманывает общественность, говоря ей “ты лучше этого”.

Но Вудворт настоял, чтобы она не покупать его, бушует: “это правда, я, Но вы не И если когда-нибудь время, чтобы провести мощную мужчин ответственности за их отвратительное поведение, он сейчас”.

Публикацию Тори Вудворд (@toriwoodward) на 19 ноября, 2017 в 8:58вечера ПСТ

Приелось форм номер с приятелем Эндрю Таггерт, с дуэтом, летая на славу после выпуска инфекционные 2014 хит #СЕЛФИ.

Позже они добились своей первой американской Billboard номер 1 с один ближе, прежде чем объединяется с Coldplay на мульти-платиновым отслеживать что-то подобное.

Дуэт занял третье место по версии Forbes список самых высокооплачиваемых диджеев в июне, с парой заработав $48 млн за 12 месяцев.

Эта история впервые появилась на солнце и переизданы здесь с разрешения.



Категория: Новости