Тяга к неизведанному от Владислава Багирова


Опубликованно 18.01.2018 15:45

Тяга к неизведанному от Владислава Багирова

Почему люди с древности интересуются сверхъестественным, иррациональным и необъяснимым? Мы устроены так, что хочется верить в чудо, которое спасет от беды, исправит ошибку, повернет время вспять. Но закрутить земной шарик в обратную сторону человеку не под силу. Зато есть люди, владеющими оккультными знаниями.

Адепты среди нас

Например, всем известный Владислав Багиров – знаете такого? Или участники «Битвы экстрасенсов». Миллионы зрителей еженедельно прилипают к экранам телевизоров и мониторам компьютеров, чтобы своими глазами увидеть чудо.

В понимания обывателя «чудом» считается все, что не вписывается в логику и физику. И такие «чудеса» адепты магических орденов и потомственные члены кланов демонстрируют с лёгкостью супергероя, вращающего Землю в обратную сторону.

Есть, конечно, скептики, которые подвергают сомнениям подобные эксперименты, но никто не мешает каждому из нас проверить на себе, как работают магические силы.

Теория и практика

Привороты-отвороты и заговоры – это лишь крохотная часть функций, которые выполняют маги и ведуны. Магическая энергия – очень тонкая материя, которая поддаётся далеко не каждому, даже потомственному колдуну.

черная магия

Оккультных знаний и передающихся по наследству даров недостаточно, чтобы стать настоящим целителем, магом или ведуном. Нужно иметь желание развиваться, переходить от теории к практике, не стоять на месте. Но расходовать магическую силу нужно экономно.

Как ни странно, даже в случае со сверхъестественным, работают обычные законы физики, в частности – закон сохранения энергии. Если у человека есть сила, значит её необходимо применить. Просто бесчестно не использовать тот дар, который дала тебе природа, верно? Именно поэтому маги, предсказатели, ведуны, колдуны и т.д. не могут не практиковать. А идти к ним за помощью или нет – личное дело каждого.



Категория: Женские новости