Поговорим о: дизайнер Костя посмотрел моды, тенденции мужской моды, и, как и почему наш менталитет мешает нам выглядеть стильно


Опубликованно 18.01.2018 10:49

Поговорим о: дизайнер Костя посмотрел моды, тенденции мужской моды, и, как и почему наш менталитет мешает нам выглядеть стильно

Говорят, что о вкусах не спорят, но то, что это вкус, когда внешний вид человека переходит все рамки общепринятого? Как одеться на праздник зимой? Могу ли я взять шубу? Что такое стиль? На эти и другие вопросы мы теперь знаем ответы.

Читайте в нашем материале более подробно о том, как выработать свой собственный стиль, все, что мог ты знать, и не знать о мужской моды, и другие интересные насущные вопросы, модный дизайнер Костей Миро.О СТИЛЕ И ПОПУЛЯРНОЙ ОДЕЖДЕ

Сейчас время такое, когда модно все. Вот, все, что не надень-это уже мода. Таким образом, главное здесь другое, а именно, иметь свой собственный стиль. Так что, не зря говорила Коко Шанель, что мода меняется, но стиль остается. Это твоя фишка, твой стиль всегда распознает. Банально, все мы учимся Ким Письма — у нее есть стиль.

Например, в Европе, я часто вижу, как люди объединяются в своих образах стеклоподъемники, носят масс-маркет и люкс вещи. И это выглядит здорово. В нашей стране эта тенденция еще не является распространенной, и нам нравятся крупные бренды, и это все за один раз. К сожалению, это наш менталитет. Длина юбки, конечно, зависит от ноги есть ноги, которые нужно скрывать, а есть те, которые вы хотите открыть.

Таким образом, можно сказать, что стиль зависит от воспитания и менталитета. Но в то же время стиль-это своего рода мышца, которую можно тренировать. Если вы не можете тренироваться, то можно обратиться к специалисту (а это дорого).

Кроме того, есть журналы и Интернет, которые могут помочь вам понять и построить мышцы" развивать стиль. Почему бы не воспользоваться?

И несмотря на то, что сейчас у нас демократия, не может жить по принципу "что хочу, то и буду, и меня не волнует, как я выгляжу". Вы должны выбрать изображения в зависимости от случая и места, куда вы идете, чтобы выглядеть уместно. О МОДЕ И ЦВЕТОВ

Цвет цвет, цвет, мода всегда разная, но это не значит, что нужно принести с собой. Например, если сейчас цвет года, ультрафиолетового излучения, это не означает, что вся ваша одежда должна быть этого цвета. Особенно комично это выглядит, когда ультрафиолетовый свет, девушка не подходит.

Лично я открываю не тот цвет, что модно, и то, что подходит по я вижу твой человек. Вы не можете ходить только в тренде цвет — он должен подходить. Теперь я могу с уверенностью сказать, что не работать в соответствии с тенденциями (их, конечно, слежу), но беден и под образ человека.О ТОМ, ЧТО НЕ СТЫДНО НОСИТЬ

Красивые шелка и кружева по-прежнему остаются с нами. И уверен, что они останутся надолго. Это классика.

Все, что он женственный и красивый, подчеркивает фигуру, все остается, и это не будет стыдно носить.

Короче, если раньше был тренд на унисекс, теперь снова вернулся распределение мужчин и женщин в сторону, в раздевалке, и это очень хорошо. Мужской моды уже перестает быть массовым явлением. Теперь более классические формы. Таким образом, если у вас пылится GPU и шелка, и в шкафу, можно смело доставать и носить.

О МОДЕ ЖЕНЩИН С 2018 ГОДА

Это, в первую очередь, женщина, которая одета со вкусом. Она должна быть тонкой обуви (высокий каблук, ходить неудобно, но небольшой каблук все нужно). Она красивая осанка и походка.

Длина юбки, конечно, зависит от ноги есть ноги, которые нужно скрывать, а есть те, которые вы хотите открыть. Так же с декольте. Не хочу никого обидеть, но свои недостатки надо знать, принимать и быть в состоянии скрыть.

Если вы хотите короткую юбку, что-то выше колена, ни в коем случае не мини. Это в прошлом веке, настоящее дерьмо с "нуля". Если вы хотите мини, то пусть это будет объемный свитер и бедра — но не мини-юбка.НА ИЗОБРАЖЕНИЕ НА НОЧЬ В ЗИМНЕЕ ВРЕМЯ

Важно понимать, что образ ночи, а зимой ночь изображения. Если вы выбираете коктейль в лук или вечернее платье, закрыть ничего. Но можно топить с открытой спиной (например) с шалью. Многие из них, и все они выглядят элегантно.

Также можно остановиться в вечернем платье из шелка. Сочетается с большими расскажи мне, в тупой стиль (как плед положил) низкий каблук обувь — это выглядит очень хорошо, со вкусом. Не хочу никого обидеть, но свои недостатки надо знать, принимать и быть в состоянии скрыть.

Обувь нужно носить сменную — в OGG вино и но у на платформе. Потому что, когда девушки идут на праздник в OGG под платьем, это выглядит ужасно.О КОЛГОТКАХ

Если говорить о классическом дресс-кода, бежевый чулки нужно носить, и летом в офисе. Зимой ходить без колготок-это ужасно, холодно и неудобно.

Если мы говорим о ярко помещает, как мы знаем, помещает с люрексом-это тенденция, но помещает дешевые лайкры, когда ноги похожи на сосиски, 90-s, которые должны быть удалены. Как вы не можете использовать.

Для зимы есть утепленные помещает — черный, бутылка цвет или оттенок Марсала. Цвет помещает это как цветные носки для мужчин, тенденция, которая подходит всем, главное-подобрать стиль.

Например, если у тебя красный помещает, черное платье, зеленая сумка и красный, шаль, значит, все будет хорошо.О МОДЕ НА СУМКИ И ОБУВЬ

Сумка и обувь цвета можно комбинировать, это не грех, Но если говорить о тенденциях, то они не должны сочетаться.

Если мы говорим, классические, цвета должны сочетаться, или, шарф, ботинки или сумку с обувью. В Европе, я часто вижу, как люди объединяются в своих образах стеклоподъемники, носят масс-маркет и люкс вещи. И это выглядит здорово. В нашей стране эта тенденция еще не является распространенной, и нам нравятся крупные бренды, и это все за один раз. К сожалению, это наш менталитет.

Но когда мы говорим, возможных комбинаций, то у нас есть для этого цвета Pantone — палитры, которые показывают, какие оттенки сочетаются один или другой модный цвет. Можно скачать в Интернете и смело подбирать образы в соответствии с этими Pantone. Выбираем основной цвет и в круге мы принимаем дополнительные оттенки.

PantoneО ШУБАХ И НЕ МОГ

Кожаные шубы отказались все дома моды уже не актуально, прошлый век. Экологически, потребление, отказ от меха, все это по нынешней моде. Основной тренд сейчас искусственные шубы. Вступают в мужской моде, существует множество вариантов и цветов. Поэтому, если вы хотите шубу, выбирает искусственную.

О Бог мой, то, что сейчас в тренде. Это и удобно, и тепло, и стильно. Идеально подходит куртка — одеяло стихи. Потому что стихи в тренде, а пол-одеяло - и тепло и комфортно.

ЗОЛОТО И СЕРЕБРО?

Без проблем. Просто мы привыкли, что золото должно быть только желтой. Золото может быть белым и черным. Сочетание белого золота с желтым, как серебро, и золото, а вот золото золото отлично сочетаются между собой. И это можно совместить. Просто мы привыкли к определенным канонам.Зимой ходить без колготок-это ужасно, холодно и неудобно. О МУЖСКОЙ МОДЕ

У нас очень большая проблема с человеком из моды. И, к сожалению, сейчас с этим ничего нельзя сделать. Все дело в нынешнего поколения. Пока не станет все останется так, как есть. Мы считаем, что если ты "как-то не так платье" или "модному платье", вас начинают тыкать пальцем.

Есть даже бренды, которые шьют мужскую одежду, можно пересчитать по пальцам. И тогда, шили или масс-маркет, или классические костюмы.

Этот кризис в моды для мужчин напрямую связано с покупательной способностью аудитории — покупатель-человек не готов к тому, что может быть в гардеробе не только джинсы, но еще и несколько вариантов брюк.

Теперь к этому стремиться молодежь, но не могут себе позволить многие бредовые одежды. В то же время, магазины, роскошные отели тенденций и недорогая одежда из плохой ткани, заполненный молодежью, потому что он доступен по цене. Таким образом, возникает порочный круг.О КОСТЮМЫ МУЖСКИЕ

Здесь важно понимать, какой костюм мы выбираем. Есть классический костюм — брюки с пиццу с того же цвета, с той или иной форме обуви.

Умный Кэрол — упрощенная версия, натуральных тканей, можно носить с кроссовками или сочетать с джинсами пиццу с, или ужин с Pizza Con.

Использовать цветные носки под костюм-это тенденция, но стоит понимать, в каком направлении будет использоваться костюм. Если вы идете на деловую встречу, использовать цветные носки, не стоит.

Общалась Мария Катания



Категория: Мода