ЖК «Элит-Холл» и его основные характеристики


Опубликованно 17.01.2018 12:34

ЖК «Элит-Холл» и его основные характеристики

Жилой комплекс «Элит-Холл» представляет собой ряд домов в девять этажей, расположенных так, чтобы между ними образовался внутренних двор, закрытый от посторонних прохожих. Такая планировка комплекса позволяет обеспечить местных жителей приватностью и абсолютной защищенностью.

Внутри двора располагаются спортивные и детские площадки, оборудованные с условиями безопасности. Отправляясь вечерами на прогулку с ребенком, доступно подтянуть свое здоровье, выправить фигуру, обеспечить себя стройным и рельефным телом.

Как осуществляется работа с объектом?

Планирует обеспечение жителей города 205 квартир. Они располагаются на территории в 1-, 2- и 3-х комнатах, с разными планировками и площадями. Пока строительство еще не завершено полностью, есть возможность выбрать наиболее удобную для вас планировку. 81 квартира имеет модернизированную планировку, когда площадь и объемы комнат увеличиваются, обустраиваются балконы и лоджии. Квартиры становятся более удобными и просторными. Естественно, растет и их стоимость, однако ценовые категории не высокие, поэтому можно позволить проявить заботу о комфортабельном и удобном будущем.

Также внутри дома обустроены кладовые и подсобные помещения. Они располагаются в подвальных этажах, а также на чердаке. Поэтому жители ЖК Элит-Холл могут складывать личные вещи там, не засоряя свою квартиру.

Достоинства комплекса

Жилой комплекс имеет несколько преимуществ в сравнении с конкурентными предприятиями:

  • Сертифицированные материалы. Таковые не нуждаются в гарантии качества, поскольку она присутствует по умолчанию;
  • Соблюдение строительных норм и требований. Эти элементы ориентированы на европейские стандарты, поскольку зарубежные страны более требовательно подходят к процессам возведения новых зданий;
  • Использование современных технологических процессов. К ним относятся не только новые инженерные и архитектурные решения, но и инновационное оборудование.

Подробные данные относительно рассматриваемого жилого комплекса можно найти на сайте dom.ria.com. Также здесь представлена информация о других украинских новостройках, как завершенных, так и находящихся на различных стадиях строительства. Доступно сравнить несколько вариантов по технических, эксплуатационным параметрам, ценовым категориям, чтобы принять наиболее правильное решение. Все-таки покупка предстоит дорогостоящая.



Категория: Женские новости