Время женщин: первые в Украине plus size модель признания своего тела и любви к себе


Опубликованно 12.01.2018 01:01

Время женщин: первые в Украине plus size модель признания своего тела и любви к себе

В 2017 году, женщина, открыто говорил о своих претензиях, в кинотеатре, сексуального насилия, неприятия определенных стандартов красоты, слайд и других "неудобных" вопросов. Войдя в 2018 году, который, скорее всего, по-настоящему станет "годом женщин", предлагаем начать с речь идет о сильных девушках, они первые place-кровать модели в Украине и участник первого сезона "Model XL" на канале "1+1".

В 2018 он будет назван годом женщины, мы в этом уверены, даже в Украине. Этому способствовали и события прошлого года.

Впервые за 60 лет дома, и стали краски с женщинами в главных ролях: "Красавица и чудовище" герой нашего времени Эмма Уотсон в главной роли, "звездные войны": Последние джедаев" с Дэйзи Ридли и "Чудо-женщина" с Галь Кот. Не отстают и сериалы: "Большая ложь", нажмите Риз Уизерспун и Николь Кидман, и Эмми, и "История служанки", рассказывает о недалеком будущем, в котором женщины лишены права на выбор, жизни и собственного тела, что особенно болезненно воспринимается после мы зашли Женщины марши и существует заявления нового президента США.

Второе великое событие было в помине действий под тегом #MeToo, благодаря которой женщины делились историями инструмент и насилия в кино и индустрии моды, что вывело дискуссию о новой волне феминизма на следующий уровень. Скандал вокруг имени Вайнштейна и других влиятельных людей Голливуда, открыл глаза на истинные масштабы проблемы, не только в развивающихся странах, но и в, казалось бы, в богатых Соединенных Штатах Америки, где существует говорят на протяжении многих десятилетий.

Первые в Украине plus size моделей и участников проекта Model XL: Олеся), Алиса Длится, Рим на Java.

У всех женщин вопрос" привел к обложке Time. Она вышла с портретами актерского состава нового фильма ничто не длится "Излом времени": с Риз Уизерспун, Оперы Уинфри, Минди Холма и Storm группы. Черный фон связывает обложке первой ковровой дорожке в этом году, на церемонии вручения премии "Золотой Глобус"-2018, в котором актриса явились в черный цвет в знак борьбы с сексизмом и солидарности с "не итальянец безмолвие", абсолютно уверен в инструмент в Голливуде — героинь предыдущей версии Time журнал назвал самых влиятельных людьми 2017 года.

Кроме того, на протяжении всего года, талантливые и знаменитые, женщины, должны использовать вдохновляющее выступление в поддержку других женщин. Актриса Роуз Макгоуэн призналась, что 20 лет назад, как и многие другие, нарушил Харви Вайнштейн, и пришла к выводу, в Женском Конгрессе в Детройте словами, результат крылья фразу и маркер текущего времени: "Мы на планете женщин, и вы услышите наш рев". Российская топ-модель Наталья Ненавидят, известный активным участием в благотворительности, становится частью группы Flo Period Tracker — женский календарь менструации и овуляции, и выступал за право открыто говорить о менструации: "Наши месячные — неотъемлемая часть нашей женской природы, часть того, что создает рождение новой жизни. Почему мы должны этого стесняться?"

Первые в Украине plus size моделей и участников проекта Model XL: Ирина Напитки, Олеся), Ольга, Ева, Алиса Длится, Рим на Java.

Выступление Розы на MTV Video Music Awards, стал лучшим момент церемонии награждения. Со сцены певица объяснила дочь шести лет, точно, что "девочка некрасива всех, кто знает", что красота-понятие субъективное, относительное, и она разнообразна: ""Ты видишь, что я другая идея волосы?". Она отвечает: "Нет, мама". "Ты видишь, что я менял что-то в вашем теле?". "Нет, мама". "Ты видишь, что на мои концерты и покупали билеты по всему миру?". "Да, мама". Вот и все. Так что, детка, мы мы песчинки и ракушки и делаем бусы. Мы помогаем другим быть изменен, чтобы они могли видеть больше красоты... И ты, моя сладкая девочка, она драгоценна. И я люблю тебя".

Актриса Кейт Бланшет на церемонии вручения наград издания InStyle напомнил, обман, наложенные Standard красоты и моды: "Истинные иконы стиля-женщины, которые на сто процентов были они, не прося прощения за это. Женщины, которые знают, что ваш внешний вид-это не то же самое, что твое лицо. Это всего лишь его продолжение." И топ-модель Кара Самолета призвала женщин к принятию себя, естественно: "Снимите свою одежду, смойте макияж, устраняет волос. Избавляйтесь от всего, что ему навязывают. Кто вы? Как вы лично определяет красоту? Тот, кто верит, красавица? Чем больше мы принимаем себя, естественно, менее сосредоточены на предписанных нам атрибуты, более мощные и сильные мы чувствуем."

Алиса Длится и Ольга Эта

Логично, что каждое утверждение связано с темой Таиланда, внешний вид, красота и принятия своего тела. Коммерчески выгодных и искусственно созданные стандарты красоты, которые, как правило, применяется, преимущественно женщин и делают их людьми "второго этажа", является одним из основных современных проблем, которые ставит феминизм, наряду с сексизмом и практика принятия сексуального и психологического насилия. И хотя у нас все еще "страшно" говорить об этом без осторожности, движение слайда постепенно набирает популярность и в Украине.

Основная задача слайда — показать, с одной стороны, сами женщины, которые хорошо выглядят и хорошо так же, как и миллионы других женщин, и не нужно сравнивать с топ-моделями, которых пока меньшинство, и их работа заключается в частности, для того, чтобы быть "красивыми". С другой стороны, устройство показывает обществу, что следует принимать и воспринимать людей такими, какие они есть, и не будет ее хуже, внешний вид, характеристики физического и других различий. Главный лозунг слайда: "Мое тело-мое дело!"

Устройство часто воспринимают как пропаганду ожирения, лени, недисциплинированности, несоблюдения диеты и здоровый образ жизни. Конечно, это не так. Концы, конечно, в каждом движении и в любой группе людей. Тем не менее, устройства, которые, естественно, выступают против дружище (сказал тебе) — дискриминации полных людей, и критерии "полнота" каждый назначает сам. Принимать, по меньшей мере, скандальную русской Blogger лена Миро, что называется, на девушек с ростом от 165 см и вес 60 кг "жира", что не совпадает с медицинскими аспектами. Первая Латвии plus size модель Татьяна рождается и говорят, что большая модель, наоборот, следят за собой, не меньше, и то, что стандартные модели, заниматься спортом, чтобы поддерживать себя в форме, и рационально питаются.

К слову, сопряжение устройств только полного списка лиц — также ошибочно. Он также защищает от дискриминации всех: "очень плохих" и "слишком толстыми", для людей с акне или целлюлит, рубцы, растяжки, "лишние" волосы, болит мое ноги, ягодицы, и мой. В общем, всех нас — обычных, далеких от идеала живых людей, которые каждый день мы видим в зеркале, на улице и на работе.

Первые в Украине plus size моделей и участников проекта Model XL: Ирина Напитки, Олеся), Ольга, Ева, Алиса Длится, Рим на Java.

Мягко подводит нас к основной тренд, который будет набирать обороты в следующем году, является объединение женщин. Украина и делает свои первые шаги в этом направлении. В сентябре, в рамках Ukrainian Fashion Week, одна из самых успешных украинских дизайнеров Андре Тан впервые в Украине поставил в подиум plus size моделей. В октябре стало известно, что девушка с парада участников первого украинского устройства проекта в области мадалена — "Model XL" на канале "1+1". Проект впервые в Украине начал говорить о разнообразии красоты, важности принятия своего тела, наготы женщин "не моя" (в традиционном смысле), настройки. Мы сняли на пленку, отказавшись от ретуши внешний вид, пять участников в "Model XL" и первые украинцы больше моделей в нижнее белье, в Украине брендов, и просили рассказывать истории простых и важных вещах, которые помогли им принять себя и могут помочь другим женщинам.

О ТОМ, ЧТО ТАКОЕ СИЛА

В Риме: одежда с кружева (низ), пеньюар Soko Lingerie, серьги Navy Atelier.

Рим на Java: Сила женщины-в гармонии души и тела. Когда мы принимаем и любим в себе, мы становимся более сильными и уверенными. Уверен, свой взгляд, энергия обещание, притяжение-это сила.

Часто женщины, особенно молодые женщины, подвергаются чужому мнению. Это можно использовать с пользой: окружайте себя людьми, которые вами восхищаются, уважают, любят, поддерживают и верят в вас, и гоните тех, кто вселяет в вас комплексы и заставляет вас думать, что это не так. Мне не нужна поддержка, потому что я обрела силу и опору в себе.

О ТОМ, ЧТО ТАКОЕ СМЕЛОСТЬ И СТРАХ

Алиса: белье с кружевами, пеньюар Soko Lingerie, серьги Navy Atelier.

Алиса Длится: Страх-это то, что мешает жить. Даже самые смелые люди боятся неудачи и неуверенность. Я считаю себя человеком храбрым, но у меня тоже есть чувство страха. Когда я с ним борюсь, я стал смелым, потому что я не хочу сдаваться.

Многие боятся раздеться, показать без прикрас. Это связано со стереотипом: женщина должна выглядеть идеально. Я тоже раньше боялась, что подумают обо мне — мне все равно на мнение других. Теперь я научилась относиться к страх оценки со стороны — каждый должен заботиться о себе, и не кто-нибудь.

О ТОМ, ЧТО ТАКОЕ СЕКСУАЛЬНОСТЬ

В Волнами: белье с кружевами, пеньюар Soko Lingerie, серьги Navy Atelier.

Олеся pr: Сексуальность-это внутренняя энергия, которая есть у каждой женщины. Это не идеальная фигура, большая грудь, одежду или макияж, и восприятие мира и себя. Однажды я сильно похудела, что отобразилось на моем здоровье. Я хотел, чтобы быть совершенным, но в поиске безупречных параметров потерял способность наслаждаться и быть счастливым. Так я понял, что я чувствую себя сексуальной, когда я нахожусь в естественном для себя состоянии — то есть, когда я "в теле".

О ТОМ, КАК ПЕРЕСТАТЬ СТЫДИТЬСЯ СЕБЯ

Ole: белье с кружевами, пеньюар Soko Lingerie, серьги Navy Atelier.

Ольга EVA: Я стеснялась своего тела, и большой стыд, что я вызвал мою улыбку. Со временем я понял, что улыбка-это моя функция, которую я могу использовать в качестве модели. Я стала чаще улыбаться на фотосессиях, активно проявлять эмоции — я очень эмоциональная и что трудно сдержать проявление чувства. Все зависит от того как ты сама к себе относишься.

Теперь я вижу, вкусом, не задумываясь, фотографии в нижнем белье, - искренне взаимодействуют с фотографом, и я чувствую себя расслабленным и почесаться. Я не хочу быть стройнее, красивее, больше или лучше — я благодарна своему телу за то, что я вижу.

О ТОМ, ЧТО КРАСОТА-ЭТО ДРУГОЕ

В Ире: белье с кружевами, пеньюар Soko Lingerie, серьги Navy Atelier.

Ирина Кока: Если два года назад мне сказали, что я буду работать в области мадалена, я просто не поверила. Тогда у меня было много комплексов, связанных с внешностью, потому что я всегда сравните с другими и чувствовала, что не соответствуют стандартам. Plus size модели показывают, что красота может быть разной. Особенности тех, кого считали дефектов, я превратила в достоинство, - за что меня любят. То, что я отличаюсь от других, не означает, что я хуже, просто я другая.

ИДЕЯ, ПРОИЗВОДСТВО, ТЕКСТ, СТИЛЬ: НАТАЛЬЯ ПАКЕТАФОТО: ВИКТОРИЯ БОЯТСЯКОЛЛАЖИ: АГАТА НРАВИТСЯMAKE-UP & HAIR — MakeUpMe ACADEMY: НАТАША СНИМИ, ДАРЬЯ ДЖЕК, КРИСТИНА ХОЛМЕНИЖНЕЕ БЕЛЬЕ: КРУЖЕВА UPКАРТИНА: СОКО LINGERIEАКСЕССУАРЫ: NAVY ATELIER



Категория: Мода