Золотой Глобус-2018: звезды на Красной дорожке появилась в черном


Опубликованно 08.01.2018 14:47

Золотой Глобус-2018: звезды на Красной дорожке появилась в черном

Здесь церемония вручения премии "золотой Глобус-2018 умер". Это событие стало вехой не только для мира кино, но и для мира моды. На Красной дорожке звезды первого сезона Haute Couture блистали в платьях.

Голливудская актриса, которая на церемонии награждения, пришли на мероприятие, которое прошло в отеле Beverly Hilton, в совершенно черный. Печаль звезды переехали в знак протеста против сексуальных домогательств.

Напомним, в прошлом году Голливуд был рядом сексуальных скандалов, в которых герой многих известных звезд: влиятельный продюсер Харви Вайнштейн, оскароносный актер Кевин Спейси, актер Чарли шин, звезда сериала "сплетница" Эд с неполным Жилет, режиссер популярного сериала "холм одного дерева" Лебедь Марк, актер и продюсер Стивен Сигал, продюсер доска, Компьютер и др.

Роскошная анджелина джоли, чей фильм «Сначала они убили моего отца: воспоминания дочери Камбоджи» (First They Killed My Father) был позировать в категории "Лучший иностранный фильм", беременная Ева Лонгория и другие звезды для фотографов в центре внимания.

Другие Новости про звезд смотрите в нашей рубрике "Новости шоу-бизнеса".

Источник Фото: Us Weekly



Категория: Мода