Как выглядят и что делают жены влиятельных арабских шейхов (Фото)


Опубликованно 08.01.2018 01:32

Как выглядят и что делают жены влиятельных арабских шейхов (Фото)

Услышав упоминание о жен арабских шейхов, мы сразу представляем себе ни вкуса, ни, и когда в дымке, единственная цель существования-это рождение наследников. Тем не менее, мир не стоит на месте, на сегодняшний день, восточные женщины все больше проявляют себя в роли общественных деятелей, ведут светский и активный образ жизни, а также впечатляющий внешний вид!

1. Шейха После Бинт Хуссейн Аль Мактум. Эта невероятная девушка-это вторая жена Шейха Мохаммеда Аль-Мактума, нынешний Эмир Дубая. В его жилах течет королевская кровь: отец Шейхов вы это правитель Иордании. Женщина, учился в Оксфорде, и я встретила своего мужа на доход.

Шейх выполнил свой долг, мужа, двух детей, но бросаться с головой в материнство, не было. Сейчас она занимается работой на общественных началах и курирует благотворительные проекты.

Также женщина любит скачки и обожает лошадей. Можно увидеть на многих общественных мероприятий. И признают одной из самых очаровательных дам на Ближнем Востоке.

Шейха После Бинт Хуссейн Аль-Мактум

Шейха После Бинт Хуссейн Аль-Мактум

Шейха После Бинт Хуссейн Аль-Мактум

2. Королева Саудовской Аравии Фатима Достать. О жизни этой женщины известно не много: девушка родилась в обычной семье, учился в университете Дубая и учился на юриста в Университете короля Сауда в Эр-Рияде.

И до сегодняшнего дня не знает, как возникает смогла очаровать короля и стать его женой. Кроме того, Фатима была единственной из 30 жен царя, два дела привилегию пребывать в его покоях. О девушке было мало что известно, пока не открыла в социальной сети Facebook, что она на английском языке.

Фатима Делать

Фатима Делать

Фатима Делать

3. Шейха Моза Бинт Насер Аль-Мина. Жена предыдущего эмира Катара по имени Хамад Бин Халифа Аль-Тана, а также мать нынешнего правителя.

Женщина занимается благотворительностью, активно участвует в политической деятельности, является послом ЮНЕСКО, работает как в помещении, так и на международном уровне политических аренах. Масса даже имеет титул дамы-командора Ордена Британской империи.

Кроме того, он имеет высокую популярность в мире моды. Несмотря на то, что Массы родила семерых детей, удается оставаться в хорошей форме. Также многие признают, что женщина имеет прекрасный вкус и отличное чувство стиля.

Шейха Моза Бинт Насер Аль-Мина

Шейха Моза Бинт Насер Аль-Мина

Шейха Моза Бинт Насер Аль-Мина

4. Королева Иордании Рания Аль-Абдулла. Супруга правителя Иордании Абдалла бин Аль-Хусейн Аль-Хашими и мать наследника престола, принц Хусейн, старший из четырех детей пары, Рания является самой знаменитой во всем мире Восточной Европы для Италии.

Активное участие в борьбе за права прекрасного пола, и, часто, также открывает широкий спектр организаций, не прислушиваться к мнению супруга или отца.

Стоит отметить, что Рания является полковник армии. Настолько высокий уровень военной наградила мужа.

Рания Аль-Абдулла

Рания Аль-Абдулла

Рания Аль-Абдулла

5. Амир Аль-Положение, принцесса Саудовской Аравии. В эмирате называется Россия Европейский принципы и стереотипы традиционного общества, однако, медведь королевских кровей, и это, конечно, не путать.

До того, как она сыграла свадьбу с принцем, Амир окончил Нью-йоркский университет, что видят, что находится в Соединенных Штатах Америки. Принцесса имеет восемьдесят степень в области делового администрирования. Кроме того, стороне водительских прав, что позволяет водить собственную машину. Такое поведение в Саудовской Аравии считают, мягко говоря, дерзко.

Кроме того, это один из немногих восточных женщин эмирата, что развелась с мужем после нескольких лет брака. Сама принцесса отмечает, что камнем преткновения стал темой рождения детей. Ее муж хотел иметь сына, и она в тот момент не видела себя в роли матери.

Несмотря на развод, бывшие супруги остались достаточно хорошие отношения, часто встречаются, потому что занимаются благотворительной деятельностью.

Амир Аль-Положение

Амир Аль-Положение



Категория: Женские новости