Киев модные дни Ф/Ш 18-19: отметить дату и понятие событий моды


Опубликованно 05.01.2018 04:54

Киев модные дни Ф/Ш 18-19: отметить дату и понятие событий моды

Мировой модный марафон сезона осень-зима 18-19 начинается с момента запуска инновационной неделе Блокчейн моды — первая компания, используя технологию блокчейн в моде. Киевские дни моды станет первой недели моды, которые вошли в неделе Блокчейн моды, и состоится открытие сезона Ф/Ш 18-19 с 31 января по 4 февраля 2018 года. В следующем году он будет присоединиться к более чем 5 недель моды со всего мира.

Киевские дни моды "столица показы молодых брендов", часть из которых будут представлены дизайнеры из 15 стран. Каждый сезон гости Недели моды стал лучшим журналистам Vogue.com, Vogue Италия, Vogue в Великобритании, британским Elle, L'officiel в Италии, Wonderzine, "Хаффингтон пост", "файнэншл Таймс", "Гардиан", "Форбс", а также покупатели, магазин crawford, Сакс пятая Авеню, Джойс, благо в магазин и другие. Дизайнеры киевских дней моды сегодня представлены во всех основных недель моды — в Нью-Йорке, Лондоне, Париже и Милане.

Лицом рекламной кампании для Киевского мода дн Е/Ж’18-19 стала легендарная топ-модель Снежана Онопко, который является послом за неделю Блокчейн в мире моды.

Я получил лучшее предложение из Киева дней моды и я могу честно сказать, что такого качества в Украине никто не работает. Я на 100% доволен результатом

Снежана Онопко приняла участие в показах и кампаниях для брендов Кельвин Кляйн, Дольче&Габбана, Гуччи, Ланвин, Прада, Ив Сен-Лоран, Луи Виттон, уже дважды появлялась на обложке Vogue Italia, а также вошел в ТОП-10 самых успешных моделей в мире.

В рамках Недели Блокчейн мода Неделя моды в Киеве дней моды станет первой компанией в индустрии моды, которая начнет использовать технологии blockchain в моде. В этом сезоне все дизайнеры, участвующие в Неделе моды, киевских дней моды будет начинать продажу, используя технологию блокчейн, и спустя шесть месяцев, мы сможем привлечь инвестиции для своих брендов. Для обеспечения работы в неделю Блокчейн моды будут выдаваться криптовалюта монеты моды. Наблюдательный совет включает в себя основателем моды GPS и Launchmetrics Эдди Мэллон, а также основатели и руководители неделях моды по всему миру. Вот что создатель мода GPS и Launchmetrics Эдди Мэллон об этом:После 10 лет работы с дизайнерами со всего мира, я могу с уверенностью сказать, что блокчейн-это революционная технология, которая изменит мир так же, как iPhone изменил представления людей о мобильных телефона

Во время международной Недели моды, киевских дней моды пройдет первая конференция Блокчейн моды, посвященный коммуникации и совместного развития индустрии моды и инновационных технологий. Вниманию гостей и участников будет сосредоточено на технологии blockchain, криптовалюты и возможности их интеграции и применения в индустрии моды.

Также на неделе Блокчейн мода пройдет первый блокчейн-мода-хакатон в мире, и будут представлены в более инновационных стартапов моды.

В этом сезоне, помимо покупателей, СМИ и профессионалов в сфере IT и моды, Киев мода дней для первого визита к специалистам в области технологии блокчейн лидеров рынка и инвесторов. Международная Неделя моды ожидает более 40 иностранных гостей и 20 иностранных дизайнеров из 10 стран. Программа мероприятия будет включать показ более 50 брендов.

подробнее 2017 топ-10 самых громких свадеб

Модель Снежана Онопко Фотограф - Юлия Христа Стилист Стася Монастырская Визажист - Евгения Козлова Парикмахер - Юлия Стець Дизайнеры вещей из которых приняли участие в опросе: Анна к, из прочих, Ксения Шнайдер, Chakshyn, WeAnnaBe, Kuzyomin.

Более детально в ближайшее время, следите за обновлениями.



Категория: Мода