Селезенка: детские фото Леонардо Ди Каприо, который никто не видел


Опубликованно 18.12.2017 07:37

Селезенка: детские фото Леонардо Ди Каприо, который никто не видел

В субботу, 11 ноября Леонардо ди Каприо исполнилось 43 года. Актер не любит делиться подробностями своей жизни, так что фанаты будут очень счастливы, когда в сети появились архивные фото семьи Льва.

Западные СМИ опубликовали ряд редких фотографий, в том числе Леонардо ди Каприо, наткнулся еще в пеленки. Серия фотографий, сделанная в Лос-Анджелесе в январе 1975 года.

Леонардо ди Каприо — единственным ребенком автора комиксов Джордж ди Каприо и секретарь суда мои враги. Его родители, которых актер называется «бензема во всех смыслах этого слова», - развелись, когда ему был один год. Лео остался жить с матерью.

На церемонии SAG в этом году, после победы в категории "лучший актер" за роль в фильме "Выживший", с Леонардо со сцены поблагодарил своих родителей.Это люди, которым больше доверяю мира. Благодаря им, чтобы слушать 13-year-old это очень раздражает ребенка, и отправили на курсы актерского мастерства.

Держа в руках статуэтку от Гильдии киноактеров сша, с волнением в голосе Лео сказал, что своей карьерой он обязан их.

.Посвящаю эту победу моим родителям. Только благодаря им я стал тем, кем сейчас являются!

Сегодня Лев имеет особые отношения с матерью. 74-year-old мои враги часто сопровождает знаменитый сын, социальной деятельности.

Больше новостей из жизни звезд читайте в нашем разделе "Новости шоу".



Категория: Lifestyle