Фигурист Роман Костомаров: биография, личная жизнь, фото


Опубликованно 19.11.2017 02:26

Фигурист Роман Костомаров: биография, личная жизнь, фото

Роман Костомаров – фигурист, который полностью ломает обывательские стереотипы на своих коллег на льду. Харизматичный, брутальный,, в повседневной жизни больше похож на суровый игрок в регби, или бойца смешанного стиля, однако, при этом он достиг максимальных высот в своей жизни, несколько раз выиграв чемпионат мира и выиграть Олимпийские игры. Людям, далеким от спорта, это признак того, как бывший партнер, на льду печально известного Анна Семенович, которая подалась в шоу-бизнес после ухода из фигурного катания. Детей лет

Биография фигуриста Костомарова может быть иначе, если бы не слепой случай. Он – москвич, родился в столице в 1977 году, вместе с родителями, жил в Текстильщиках. Мама работала поваром, папа электриком. Активный, энергичный ребенок, Роман мечтал заниматься спортом, но в фитнес-центр его не взяли из-за возраста, купание не для какой-то неизвестной причине.

Получить простой парень в мире фигурного катания помогла мамина подруга, которая работала в качестве врача в ледовом Дворце АЗЛК. Так в возрасте девяти лет Роман Костомаров встал на коньки. Он активно начал тренировки и через несколько месяцев он принял участие вместе с пожилых людей, студентов в новогодних презентаций.

Перспективный молодой фигурист Костомарова заметила Лидия Karavaeva, которых он пригласил участвовать в своей группе. Суровая воспитательница договора воспитаннику как к сыну, всячески заботилась о нем, кормила обедами во время перерывов.Роман с Катей

Он сравнительно поздно пришел в фигурное катание, так что карьеру в одиночном катании или спортивной, двойной женщин было трудно из-за технических трудностей, кроме того, он был достаточно высок. При этом фигурист Костомаров был невероятно податливый, прекрасно чувствовала музыку, что позволило ему приятно попробовать свои силы в танцах на льду.

Учитывая теплые отношения Романа и его наставником Лидией Караваевой, то логично, что она предложила попробовать в паре со своей дочерью Катей Давыдовой. Они пошли вместе более десяти лет, с ней фигурист Костомаров начал свою большую спортивную карьеру на молодежном уровне.

В 1996 году ребята блестяще дебютировал на международном уровне, выиграв чемпионат мира среди юниоров, а год спустя были третьего взрослого чемпионата России. Костомаров и Давыдова, они считались главными фаворитами Универсиады Зимние, однако не смогли дойти до конца турнира.Американская мечта

В 1998 году Роман решил кардинально изменить обстановку и переехал в США. Первое время он жил в самых настоящих спартанских условиях, разделяя арендовали коттедж с коллегами, существующих на стипендию в 150 долларов. Добились того, что каждый день фигурист Костомаров и проходил по пять миль до базового обучения, экономя на общественном транспорте.

Делавэр начал работать в группе Наталья Линчук, которая определила в паре с Татьяной Навкой. Сегодня это выглядит комично, но год спустя, учитель счел этот дуэт перспективным. Ребята первый совместный сезон хороших начал, выиграв серебро чемпионата России. Однако, не так удачно выступили на чемпионатах мира и Европы в сезоне 1998/1999, не попав в десятку. Наталья Линчук чувствовал, что Татьяна Роман тянет вниз и рассеял эта пара. Вместе с S.

Новая спутница Романа стала Анна Семенович, которая тогда мало кто знал за пределами мира по фигурному катанию. Высокий, мужественный Костомаров и красивый, чувственный S. отлично вместе на лед и начал работать в команде взаимодействия в совместном дуэте. Недавно пара неплохо стартовал в сезоне 1999/2000, участвуя в национальном чемпионате. Они сделали много великих имен пары и выиграл серебро чемпионата России, после того, как сделали хорошую заявку на будущее.

Тем не менее, в процессе работы начали столкновение двух сильных характеров. Мужчина и женщина не могли найти общий язык, каждая тренировка заканчивалась деталь выяснения отношений. Тренер в этой ситуации, часто служил в качестве боксерского рефери, оттаскивая от увлекательного Романа, и разъяренную Аню.

Это не могло не повлиять на результаты соревнований фигуристов, которые не могли выйти из состояния посредственный в наиболее важных международных соревнованиях. Были десять Европейских лигах и только тринадцатыми для кубка мира. Логичным результатом стал разрыв их отношений спорта после первого сезона.

Тем не менее в памяти короткий период сотрудничества были интересные фотографии фигуриста Костомарова с Анной Семенович.Новое Решение

Роман короткий срок, он остался один, вскоре воссоединился со своей бывшей партнершей Татьяной Навкой. Тренировать фигуристов предложил ее муж – Александр Жулин. Первое время ребята вновь привыкнуть друг к другу, развивать новые программы. Шаг вперед для них стал сезон 2002/2003, когда в первый раз в своей карьере выиграл бронзовую медаль чемпионата Европы. В этом же году они стали чемпионами России, глядя на статус первой пары в танцах на льду в стране.

В ближайшие несколько лет они стали настоящей эпохи Костомарова и Мира в мира по фигурному катанию. Они привели их взаимодействие до совершенства, и блестели на мировых рынках, выиграв абсолютно все турниры в которых участвовали. К 2006 году, были в два раза больше чемпионов мира и Европы, два раза победил в финале Гран-при. Турин

Венцом карьеры мировых звезд танца на льду должны были стать Олимпийские Игры 2006 года в Турине. Тем не менее, серьезную конкуренцию россиянам составили итальянцы - это fusar-Поли и Маргальо, вернулся на лед специально для того, чтобы принять участие в домашней Олимпиаде.

После обязательного танца итальянцы, в первую очередь, казалось, что судьи подтолкнуть хозяев на первое место. Тем не менее, в оригинальный танец Маргальо удалось попасть в сервис элементарный элемент, и сша с Костомаровым он сделал шаг вперед, немного обогнав американскую пару Белбин/Агосто.

В любой танец, который был решающим, гости из США совершили серьезную ошибку, все было в руках российских фигуристов. Сша и Костомаров откатали свою программу «Кармен» на высоком уровне, без никаких пятен, а также заняла первое место, став чемпионами олимпийских игр.После спорта

Выиграв все, что можно, спортсменов, разумно предположить, что уходить надо на пике своей карьеры, и он принял решение закончить свои выступления на международных соревнованиях. Таким образом, они продолжали сотрудничать и приняли участие в шоу на льду, как профессионал, он вернулся в Россию.

Роман Костомаров стал членом проекты Ильи Авербуха, который он поставил для Первого канала. Сначала он принимал участие в шоу «Звезды на льду», где ходила с красивой Екатерина Гусева. Это действие понравилось зрителям, и они потребовали продолжения. Одним из основных участников многочисленных перезагрузок «Звезды на льду» стал партнером Татьяны News, что несколько раз победителем льда проектов.Личная жизнь фигуриста Костомарова

Первая жена Романа была фигуристка Юлия Лаутова, с которой оформил отношения в 2004 году. Их брак продлится долго, в 2007 году они объявили о разводе. Следующий избранник Роман также взял из мира фигурного катания. Оксана Домнина катались вместе с Максимом Шабалиным, не раз выиграл чемпионат страны вместе с ним.

Роман и Оксана, жили в гражданском браке довольно долго, в 2011 году они стали родителями девочки, которую зовут Анастасия. Неожиданно для всех в 2013 году, Оксана объявила о распаде, пояснив, что Роман не решается жениться. Тем не менее, все утряслось, начали снова жить вместе, а в 2014 году подписал в загсе, интерпретируя сновидение, Оксана.

В 2016 году фигурист Костомаров и его жена стали родителями во второй раз. На этот раз Оксана стала мамой сильный мальчик, назвали Ильей.



Категория: Фитнес и диеты