Джиджи Хадид не примет участие в показе Victoria's Secret в Шанхае из-за расистской шутки


Опубликованно 18.11.2017 09:26

Джиджи Хадид не примет участие в показе Victoria's Secret в Шанхае из-за расистской шутки

После трех дней, в Шанхае состоится грандиозный показ Victoria's Secret, который считается одним из самых ожидаемых модных шоу. Тем не менее, не все модели имеют крылья.

В четверг, 16 ноября, Джиджи Хадид сообщила поклонникам, что пропустит показ Victoria's Secret в этом году. Модель не пришла определить причину, но подписчики быстро догадались, что это такое. Дело в том, что в феврале этого года Джи угодила в расистский скандал. Причина была девятисекундное видео из ресторана, в котором она собирается попробовать печенье в форме Будды.

Прежде, чем испытать удовольствие, девушка прищурила глаза и спародировала выражение религиозного символа.

Жители Азии считали поступок всемирно известный модель оскорбление на национальной основе. Я так ошеломлен, что в этом году не могу поехать в Китай. Я люблю моя семья ПРОТИВ, и я буду душой с все девушки, которые выйдут на подиум! Не могу дождаться, чтобы увидеть большое шоу, я уверена, что так оно и будет. И я с нетерпением жду следующего года!

Стоит отметить, что, в то время как не известно, будут ли участвовать в параде, его сестра Белла Хадид.

Тем временем в Сети активно обсуждают итоги церемонии Best Fashion Awards 2017 года, в течение которого они назвали лучших дизайнеров Украины.



Категория: Мода