"Carpool Karaoke" с Честер Беннингтоном: опубликован эпизод из последних интервью вокалист группы "Linkin Park", прежде чем умереть


Опубликованно 18.10.2017 13:52

Трагиедией для миллионов поклонников стал суицид Честер Беннингтон, фронтмен группы Linkin Park. До сих пор энтузиасты не верят, что художник уже не там, но судьба неумолима. Теперь в сети появилось видео, которое имеет Chester Bennington последним в его жизни...

Напомним, что 20 июля 2017 года умер Честер Беннингтон. Знаменитый вокалист группы "Linkin Park" повесился, повторяя метод самоубийства своего друга с Гордостью Корнелла. Мы уже опубликовали информацию о предварительных причинах самоубийства Честер, а также ужасы его похороны и делить наследство. Но сегодня, поклонники музыканта точно прослезятся, увидев последнее интервью Честер Беннингтон.

В сети новой серии американской версии развлекательного шоу Джеймса Кордена Carpool Karaoke, где с друзьями группы Linkin Park сыграл Честер Беннингтон. Видео опубликовано на странице группы в Facebook. Ужасает и тот факт, что этот эпизод стал последним интервью Честера до смерти, но на лице вы вряд ли увидите тень надвигающейся беды.

Из-за трагической смерти Честер Беннингтон не был известен появления в эфире это последнее видео. Но все же, позже, Джеймс Корден, создатель и продюсер шоу, заявил, что решение шоу должны принять членов семьи и близких друзей Честера. Вдова музыканта Талинда Беннингтон сообщил на Твиттере, что эпизод все же увидеть свет. Поэтому мы предлагаем к просмотру новейшие видео Честер Беннингтоном.

Смотрите домашнее видео с Chester Беннингтоном принято до 36 часов до смерти музыканта.



Категория: Lifestyle