Гордон Рамзи вольется в ряды старых пижонов выглядеть потрясающе в возрасте 50


Опубликованно 18.10.2017 07:13

Гордон Рамзи вольется в ряды старых пижонов выглядеть потрясающе в возрасте 50

50-летний выложил это фото в своем профиле Instagram вчера, глядя худощавым и подтянутым перед принятием участие в изнурительной Каилуа-Кона чемпионата мира по триатлону ironman.

Премьер-чемпионат мира по ironman на большом острове Гавайи включает в себя 3,8 км плавания, 180 км на велосипеде и 42.1 км пробега.

“Одно из самых невероятных чувств когда-нибудь сидели в воде на минуты старта линии до пушки ... удачи всем спортсменам принимать участие и большое спасибо всем жертвователям и помощникам,” Рамзай писал.

Британский шеф-повар знаменитости соревнуются в Кона, начиная с 2013 года и показал, что он вернется в 2018 году.

Атавизм: фото молодого Джо Байдена отправить фанаты сумасшедшие

Пост понравился более 90 000 раз в 20 часов и получил много лестных комментариев, не все из которых подходят для печати здесь.

Рубашки рисунок Рамзи уже привлекли сравнения с обнаженной социальных Грега Нормана медиа пост от июля, в котором 62-летняя легенда гольфа продемонстрировала удивительно отделкой и мускулистое тело.

Изображения обнаженных Грег Норман от своей странице Instagram. Источник: Instagram.

Рамзи был спортсменом, прежде чем он был телезвездой — он подписал контракт с британским футбольным клубом, но его зарождающейся карьеры была ограничена из-за травмы, но он уже показал, что он заинтересован в том, чтобы оставаться в форме его отца, который умер от сердечного приступа в возрасте 53 лет.

Рамзи рассказал о своем фитнес-режиме с делишь в прошлом году, обнаружив, что в дополнение к плавание три раза в неделю, он добирается на велосипеде на 180 км каждое воскресенье.

“Я не думаю, что диета является здоровой. Повара не должны диеты. Мне повезло, я могу сжечь [калорий]. Я просто остаться на нем”, - сказал он.



Категория: Шоубизнес